Пришел я как-то к девушке в гости позвать ее гулять...она стала собираться, и тут мама выходит с комнаты и так
Пришел я как-то к девушке в гости позвать ее гулять...она стала собираться, и тут мама выходит с комнаты и такартистично - ну вот, дочу украл! А доча смеется в ответ - мама, я хочу быть украденой...
Эх, мамы))))
Ответ(ы) на вопрос:
Я с девушкой знаком уже больше 2-х лет, друзья мы с ней, а её мама постоянно меня женихом называет и спрашивает когда уже женюсь... ток вот не поймём-шутит она или нет...