Пришельцы не выходят на контакт с нами вот уроды! да?
Пришельцы не выходят на контакт с нами вот уроды! да?
Ответ(ы) на вопрос:
Может както внимание привлеки =) залезь на крышу и крикни в небо чтото типа "ну чё уроды матьвашу выходите на контакт" =)))
da, da kak oni mogli vaashe tak s nami postupitj :)
РАСКРЫТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ Мы сделали видео этого уникального события, включая интервью с ним, и оно скоро доступно для просмотра. Наряду со многими удивительными вещами (благодаря одному из внутренних контактов) , которыми он поделился с нами, мы узнали, что у администрации Обамы имеется активный план раскрытия реальности инопланетного присутствия до конца этого года. Телевизионное время уже зарезервировано, и нам говорили, что будет раскрыто несколько разных инопланетных групп (все они похожи на людей) с пониманием того, что наше правительство секретно пребывало с ним в контакте уже 100 лет. Еще одно интригующее “хитросплетение сюжета”: впервые д-р Грир и я будем главными ораторами на той же конференции – конференции “Секреты 2009 года” д-ра Чета Сноу в Аризоне! Даты 20-22 ноября очень интересно расположены в окне, когда может состояться Раскрытие и мое выступление на телевидении, поэтому вероятность “случайности” весьма невелика!
Да, ты прав - земляне еще те уроды!...
скорее всего мы в их глазах не очень то красивее.
А ты с бомжами на помойке в контакт почему не часто выходишь?
Почему не выходят?)) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звери в джунглях тоже думают. Почему это люди не выходят с нами на связь - вот уроды. Так вот разница в умственном развитии людей и пришельцев примерно такая же, как между животными и людьми.
Сволочи
Почему "уроды", Вы ведь их и не видели, а судите о их внешности.
они заблудились просто ...
как жить то дальше?
воще не гавари
Не нашли ответ?
Похожие вопросы