Пришлось отыскать недалеко от берега полянку, окруженную со всех сторон березками. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР! СПАСИБО:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое,распространенное,  усложнено причастным оборотом.
Гость
пришлось отыскать - сказуемое недалеко от  берега - обстоятельство полянку - дополнение окруженную со всех сторон березками - причастный оборот  ( Повествовательное, простое, односоставное, распространенное, осложнено причастным оборотом )