Пришлите пожалуйста все песни которые исплоняют женщины,мне одна очень понравилась а кто поёт не знаю. помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Если вавка в голове, нужно пить зелёнку!! !))))))))))))))))) [img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
ты хочешь прослушать миллион песен что б найти одну ? )) ты хотя бы сузила поиск, на каком языке поет, какой жанр, где слышала..
ты хоть сам понял что просишь? =) только русских будет выше крыши