Пришло смс типа "вы выйграли то то". что послать в обратном смс чтоб отправителю очень обидно было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размести этот номер на сайте с проститутками.
Гость
Ниче не шли, там автоответчик!
Гость
Забудб удали!!!! ничего не отсылай! у меня так 200 рублей снялось! Это бот рассылка сообщений.
Гость
Вот ещё копейки на него тратить. Удали, забудь.
Гость
Пошлешь с тебя деньги снимут, на то и расчет.
Гость
Что бы ни отослал - он только рад будет. Ведь с твоего счета на его спишутся денюшки.. . Обидно ему станет, если проигнорируешь.
Гость
Ничего, это бот посылает
Гость
Всё это лохотрон, не верьте.