Пришло собщение на комп что ктото использует мою учётную запись на другом компьютере
Пришло собщение на комп что ктото использует мою учётную запись на другом компьютеречто делать?
Ответ(ы) на вопрос:
чиститься от вирусов
Если используется более одной программы обмена мгновенными сообщениями (Qip, ICQ), то такое бывает, например запустили на телефоне аську, поболтали, появились дома, запускаем QIP- а он пишет что учетная запись используется (конечно.. . на телефоне :)) Или пошли с работы, забыли выключить комп или выйти из аськи - и та же самая надпись, но если вы уверены - что такого быть не может, то вполне возможно, что кто-то взломал вашу аську, тогда нужно срочно менять пароль на нормальный (не менее 6 символов, желательно больше, смесь букв разного регистра, один из лучших вариантов - берем любую пословицу или фразу, выдергиваем из нее первые буквы и.. . вот новый нормальный пароль :) )
хакнгули тебя
хорошие у вас друзья
Удали учётнаю запись