Пришло уведомление об открытке,хотела посмотреть,но пишут что не установленна программа Adobe Codec 10.1очередной вируc?
Пришло уведомление об открытке,хотела посмотреть,но пишут что не установленна программа Adobe Codec 10.1очередной вируc?ИЛИ МОжно скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
В 99.9% - вирус. Потому что такой программы не существует. Сбросьте по личке ссылку на страницу, где предлагается сей "кодек" - охота поиграться...
Если что и качать, то с официального сайта Adobe...
Вирус или троян 100 %
Должен обязательно стоять для воспроизведения потокового видео и аудио Adobe Flash Player. На этом и играют мошенники. Ничего лишнего не ставьте. Подробнее о установке http://vladekas.com/blog/post_1266188517.html
если уверена что стоит, то вирь или качай с сайта адоб
Вирус очередной. Такой программы в природе не существует
не факт.. . скачай но не по ихней ссылке...