Приснилось, что в окно влетел белый голубь и сел мне на плечо. К чему бы это?
Ответ(ы) на вопрос:
К Вам приходил Ангел! Это очень хорошо!
Благодатная весть
Если вы во сне видите что-либо, то если вы обладаете развитыми экстрасенсорными способностями, возможно, это произойдёт с вами в жизни именно в таком виде, в каком это было, во сне иначе это будет, обычной несвязанной галлюцинацией.
Благодатная весть!!!
Родишь мальчика.
послание от Бога!! ! Потриарх скоро поднимится весь Православный Мир вы обязаны передать Дела или убьете меня?
Голуби символизирует вести) Если он был белым, наверно, хорошие)) ) Птицы также могут символизировать душу человека... *^^*
К деньгам!
Голубь это символ Святого Духа. Мне кажется сон неплохой.
К удаче, а вот если бы на яву-к смерти
Ждите какой-то радости в доме.
К неприятному запоху на плече