Приснился сон, проснулась от своего крика - что он означает?Гнедой конь несется по тропинке парка, в стременах запуталас
Гнедой конь несется по тропинке парка, в стременах запуталась девочка лет 8, уже мертва. Я хватаю его под уздцы, останавливаю и освобождая ноги девочки от стремян успокаиваю коня (что бы не растоптал ее и меня). От соседней дорожки слышу копыта, зажимаю морду коня (что бы не испугался) и ору "Помогите!" Рядом ипподром.
Девченки верхом, видят ситуацию и скачут за повозкой для девочки и конем для меня.
Я с вороным - он вдруг взбесился - в него как демон вселился - наскакивает, топчет...У меня в руках кнут - бью, отпугиваю - каждый раз хватает лишь секунды, слышу помощь и в последнем мгновении обхватываю кнутом его шею - и просыпаюсь от своего крика.
Реально кошмар (я не впечатлительна)
Ответ(ы) на вопрос:
Сомневаюсь, что кто-то вам ответит. По моему, ни чего хорошего такие сны не сулят. Будьте внимательны к себе и близким людям. Это в любом случае не будет лишним.
Так все же гнедой или вороной?