Приснился сон. В целом нашел его толкование, но интересно что скажут другие. ПОдробности внутри
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошо, что из дома их вынесли хоть и на балкон... Крысы -это враги... Мне кажется, сон говорит о том, что у вас есть друзья, которым не стоит доверять... Крысы шныряли по дому, а кот их не трогал, вы их жалели... Это какие-то близкие вам люди, часто бывающие в вашем доме, а крысеныши возможно зло, убытки, раздор-которые могут принести в ваш дом эти люди... наверное вы всеже постепенно и красиво от них избавитесь...
накопил барахла наверное не знаешь куда с ним