Приснился такой сон
Приснился такой сонмы с мамой будто на охоте. хотя не уверена. помню только, что я вижу будто сзади на неё набрасывается тигр. я кричу-мама, сзади! она поворачивается, вскидывает ружьё, но в прыжке тигр превращается в милого человека и мы с мамой вздохнули с облегчением. чтобы это значило?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Символично в год тигра увидеть подобное превращение с милым концом.
Гость
необходимость включить интеллект, здравомыслие и все будет хорошо.. . подумай хорошо над чем. а так нужно больше символов:)).. мало указала)
Гость
Это хороший сон, значит отношения пойдут в гору.
Гость
это значит что кошмар обернулся приятным сном.. . а вообще, чтобы толковать сны, вы должны сами к себе прислушаться...