Приснится же такое. Проснулся от того, что начал хохотать. Чтобы это означало?
Приснится же такое. Проснулся от того, что начал хохотать. Чтобы это означало?Колобок Богу. Ну что Ты забрался в мою голову, ведь у меня ничего другого нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думала, только я ненормальная, часто просыпаюсь от какой то шутки и хохочу, а потом не помню, что это было....
Гость
Ежик думаю это к очень хорошему))) ) со мной тоже так бывает,, , и только успехи рядом живут)))
Гость
Это значит, что у вас все будет просто отлично!
Гость
Лошадку увидел!
Гость
К вам придет извещение из Налоговой. Сон в руку.
Гость
К деньгам