Присоветуйте ноутбук 12д. и меньше, недорогой, но что-б играть можно было во что-то боле-менее современное. Тысяч за 15.
Ответ(ы) на вопрос:
согласна за 15 тысяч игровых буков нет... . Вот самый лучший выбор ASUS Eee PC 1201N Стоит 16000-18000,но стоит того... Два ядра+хороший ЖД+хороший экран+все это на платформе ION Однозначно брать надо с процессором Atom 330 ...Старые 270 и прочие утратили свою привлекательность-так что лучше добавить 3000 и купить современный... .
Цены на ноутбуки пригодные для игр начинаются примерно от 70 т. р. За указанную сумму, мне кажется, вообще ноутбуков не бывает. В этом ценовом диапазоне есть лишь нетбуки. Так что ты определись, что именно тебе нужно. На выбор (или-или) 1. 15 т. р. 2. ноутбук 3. играть
Игровых ноутбуков за 15 тысяч рублей не существует.
приходи лет через 5, посмотрим