ПриУстановкеОпер-ойСис-ыОбязательноВсеУдаляется с дисков?какСделатьЧтобНеУдалялось?илиНадоВсеСкинутьНаБолванки?Я чайник!
Ответ(ы) на вопрос:
можно не стирать. просто тогда все Ваши баги и вирусы переедут в новую систему. чтобы этого не случилось, стереть надо только с диска C:
перекинь все что нужно на диск Д если есть такой, и устанавливай, при установки диск С фармотруется, не забуть записать какие у тебя были драва ))))) если есть то зашедись