Приведите аргументы в пользу утверждения "Появление извилин является существенным скачком в эволюции млекопитающих".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой эволюции не существует. Давно доказано, что теория Дарвина-полный бред.
Гость
Это свидетельствует о стремительном развитии конечного мозга и его новейшего образования - коры больших полушарий. Усложнение поведения млекопитающих - тому доказательство.