Приведите пожалуйста примеры причастного оборота с добавочным обстоятельственным значением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играющие во дворе дети не торопились домой.Висевший не стене портрет неожиданно упал.Растущие у дома цветы привлекали огромное количество пчел.Засеянные гречихой поля дали дружные всходы.Написанный поспешно текст содержал множество ошибок.