Приведите пример самой тупой дискуссии :)

Приведите пример самой тупой дискуссии :)Бессмысленная тоже подойдет :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, что студент тоже человек. И не может просто физически выполнять все требования преподов.
Гость
Кто лучше - Ранетки, или Токио Хотель ?
Гость
Как нам обустроить Россию.
Гость
Ты меня уважаешь? :)))
Гость
Возрождение Россиии ...)))))
Гость
Как Цой пел помнишь? "Мы против тех кто против нас" -считаю это самая дебильная причина дискуссии !
Гость
шантаж обаюдная бессполезность слов всё рано одного приводит к несладкой развязке
Гость
"А я хочу спросить.. . оружие массового уничтожения в Ираке нашли? "