Приведите пример сознательно и бессознательного мотив приобритения товара

Приведите пример сознательно и бессознательного мотив приобритения товараНу например колготки
сознательный:зависть подруг,что то в нихз есть необычное,начинаются вопросы,где купила,по чем?
бессознательный:то как колготки смотрятся,т.е ноги привлекательными становятся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая... ты возьми деньги... и зайди в супермаркет и походи там с тележкой... ты тогда поймешь сколько ты бессознательных покупок сделала... хотя нужен был только хлеб... особенно осторожным надо быть у кассы.. там где сигареты жевачки освежающие.. там очередь стоит.. несознательно что то все равно бросишь... на этом и построен маркетинг.
Гость
сознательный... эт када идешь в магаз с определенной целью купить то-то и то-то.. . бессознательный мотив приобретения... это када решила составить компанию допустим подружке... которая что-то покупала... и сама решила купить какую-то ненужную хрень (как плохо када в такой момент у тя есть много денег с собой ((()
Гость
телек-зависть соседей. Созн. безс... чем телек красивше тем я круче