Приведите пример, своего "не обдуманного" поступка!!! ))) очень интересно?! )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то недавно решили встретиться с одногруппниками, поехали на берег Волги километров в 7 от города. И приспичило же мне приехать туда к ним на велике. Туда-то я нормально доехал, но после того, как там бухал и курил до глубойкой ночи, поездка домой показалось мне сплошным нефартом.. . Но нефарт похуже наступил, когда в довершение ко всему ливанул дождь ((((
Гость
Подпил немного, купил зачем-то скрипку, а через два дня отнес ее и подарил в МузШколу в своем городе...
Гость
зашла погреться в симпатичный магазин)))))
Гость
Подглядывать в щель туалета - дурная привычка!
Гость
Я стал встречаться с девушкой, которая мне до фени, которую не люблю и с которой мне неинтересно.
Гость
Все!