Приведите примеры, что действительно у каждого народа, каждой национальности своя "картина мира". Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Американцы: нация, бизнес, деньги. . Афган - семья, оружие, месть, ислам Племя тумбо-юмбо: Охота, джунгли, шаман, АК47трубки с дротиками Колумбия: наркотики, джунгли, президент, бароны. Среди таких образов живут люди. Эти образы и составляют картину имра и любое внешнее явление человек старается вписать в своюб картину мира
Гость
В мире больше 350 стран. Все описать не возможно.