Приведите примеры гибели экосистем в результате действия человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Когда чайник кипятишь - всем бактериям ПИПЕЦ!!! а значит и экосистеме тоже)))))) А ваще, если серьезно, пример с грибниками и грибницей, когда неправильно грибы собирают, срезая ножку напополам, в ней червички заводятся и поражают всю грибницу. Самой не вериться, что такой бред пишу)))))))))))))))
Чернобыль!