Приведите примеры изменения равнин во времени в результате:1.работы ветра, 2.работы воды, 3.хозяйственной деятельности
Ответ(ы) на вопрос:
вВ результете работы ветра на равнине образуются образуются холмы, дюны и бырханы. В результате воздействия воды образуются овраги. В результате человеческой деятаельности образуются карьеры и терриконы.