Приведите примеры перехода от хаоса к порядку в окружабщем мире.
Ответ(ы) на вопрос:
надо бы прочитать второй закон термодинамики. А в природе очень просто- изменение агрегатного состояниа воды. Из газообразного в жидко хаотическое состояние молекул будет переходить в более упорядоченное посредством образования водородной связи. и еще более упорядоченное состояние молекул Н2О от жидкого состояния в твердое.
Посмотрел ответ: Хаос-это и есть порядок. А противоположность хаосу-- интеграция. Круто.