Приведите примеры прямых и обратных связей человека с боисферой? желетельно ссылки кидать тоже ии просто ваши примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сук угарнул
Гость
Укусил меня комар - я чешуся (прямая связь) . Прихлопнул я комара - он помер (обратная связь) . Еще примеров подкинуть?
Гость
прямая связь - прошло цунами, человек помер. обратная связь - взорвали ядреную бомбу, больше там ничего не растет.