Приведите примеры стран,богатые природными ресурсами, но ндостигших высокого уровня экономического и социального развити

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно страны богатые природными ресурсами очень с тяжолым развитием. и это способствует все те кому выгодно цена на эти ресурсы. где имееются природные залежы там обычно довольно очень не блогоприятный климат. Примеры таких стран Африка. и еще множество. мировому собщество не выгодно высокий уревень развития этих стран и поэтому они способствуют обратному.
Гость
Украина
Гость
Если НЕ-Россия
Гость
россия, россия, россия, и т. д. т. п.
Гость
Россия
Гость
Если НЕ - то Россия! С нашим то добром, можно богаче всех жить, но только в том случае, если с умом подойти.. .
Гость
эмираты