Приведите примеры воздействия Волги на развития поволжья.Как влияет Волга на экономико-географическое положение района?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издавно население селилось близ рек.Волга-это транспортная артерия Поволжья.Из-за невыгодного положения
Гость
Издавно население селилось близ рек.Волга-это транспортная артерия Поволжья.Из-за невыгодного положения Все очень просто Волга способствует товаро обмену т.е Экспорт и импорт товаров!