Привел даму на танцы, как тока запрокинул коленце, все со смеху попадали, сбацал шотландскую - вызвали скорую....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрый день!
Гость
вот посмотреть как вы танцуете!)))
Гость
окружение у тебя слабонервное какое-то, поразборчивей надо быть, поразборчивей
Гость
от искреннего смеха- реально. Но от невежества и неумения понимать красивое или неординарное, в обморок непадают. Пусть падают от своего невежества. я сама люблю танцевать на разный лад.... Но, если честно, никогда не вызывала смех, а наооборот- с увовольствием смотрели на мои инпровизации.
Гость
да