Привести к общему знаменателю и упростить. 2х+10-4х(знак дроби)5. 2х+10-4х(знак дроби)5
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишем в строке поиска
Гость
Если знак дроби относится только к "4х", то: (2/5)х+2-(4/5)х=2-(2/5)х=2-0,4х
Гость
я могу решить, токо не могла бы ты в виде рисунка отправить как то? что то не понятно
Гость
уточните задание, непонятно что нужно привести к общему знаменателю!