Привет! А чтоб загрузить ролик по почте ЕГО надо сжать?

Привет! А чтоб загрузить ролик по почте ЕГО надо сжать?в каком формате его надо отправлять и как сжать его?Спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего отправлять в формате FLV. А перевести его из AVI, MPEG,WMF можно с помощью конвертера. Найти его можно здесь. Бесплатно и без регистрации.
Гость
Не обязательно сжимать. Можно отправить в том формате, который есть. В почте нажать "прикрепить файлы"и отправить.
Гость
Желательно за архивировать! Он меньше весить будет! Щелкаете правой кнопкой по нему и нажимаете добавить в архив. Он архивирует.
Гость
практически не сожмешь прикрепляй как есть или winrar
Гость
до 1 гб проходит