Привет меньше br больше меня очень интересует различная мифология,мистика. меньше br больше кто нить может мне кинуть авторов какой нить лит-ры? )))

Привет
меня очень интересует различная мифология,мистика.
кто нить может мне кинуть авторов какой нить лит-ры? )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга, которая раскрывает нам глаза: рогожкин"эниология"
Гость
Кастанеда, Блаватская.
Гость
Ошо, Гурджиев, Кастанеда и ссылка http://ariom.narod.ru/litera.htm
Гость
привет, :-) вот например - Баркер Эльза "Письма живого усопшего или послания с Того Света" или В. Зеланд "Трансерфинг реальности"... или произведения Кастанеды. но это всё скорее эзотерика. . (если нужно - могу прислать)
Гость
Шустер Г. История тайных союзов