Привет!!!!Intel® Core™ i7-930 | 2.8GHz | Socket 1366 | 8MB | SLBKP степпинг DO ----скажите что такое степинг проца
Ответ(ы) на вопрос:
Степпинг, это обновление процессора, внесение каких-то изменений, добавление новый инструкций, но без изменения технологического процесса. Чаще всего после степпинга уменьшается тепловыделение, эффективная работа процессора в какой-то степени повышается. Так же степпинг обеспечивает исправление каких-то недороботок.
один и тот же проц может быть доработан поэтому меняецца степпинг