Привет!Хочу поставить на комп последнюю видиокарту Нвидиаджеафорс пойдёт или нет? Щас напишу информацию 1 мин подождите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага! это точно! при этом ещё и сгореть может! хотя не боись - на твоём норма будет! тока если оперативки подбавить!
Гость
"В общем достаточно слота PCI Express x-16 и блока питания на 900W" 900 незачем. на 470 Nvidia рекомендует 550 ватт. Тебе не нужна эта видяха, просто нет смысла. Лучше купи на эти деньги нового "коня"=)
Гость
железо - хлам уже все равно что - "богатыря" сажать на "дохлую клячу"
Гость
что-то я не вижу тут твоей материнки. В общем достаточно слота PCI Express x-16 и блока питания на 900W, если ты хочешь поставить самую последнюю видюху. Скоро Nvidia предоставит нам свои GeForce 470 - 480 GTX =)
Гость
Не трать деньги, карта весь потенциал не покажет с такими старыми железками. И соглашусь с выше написанным, еще узнать какой слот у тебя под видео карту AGP или PCI-E. Если AGP, вообще забудь про карты от nVidiа, так как с версии карт 8ххх, не делают для AGP видео карты.
Гость
самую последнюю не поставишь, мать не поддержит, скорее всего у тебя AGP8x разъем - можно поставить Radeon HD3850 - самая мощная для данного разъема, но мой те совет - купи лучше новый комп
Гость
Не полезет там сокет ниже 775, разъём под плату AGP идёт, а плата у тебя PCI-E
Гость
блок питания нужно для хорошей видеокарты минимум 450 -550 ватт и оперативки добавить и будет все нормально
Гость
никто ждать не будет. сразу писать нужно. А крутая видеокарта не улучшит хреновый комп.
Гость
Ждём-с. Дождались. Весь потенциал этой видюхи не раскроется в данной конфигурации.
Гость
Да ставь, кто мешает? Ничего плохого она тебе не сделает) и твоему компу тоже)