Привет) как на Daemon Tools Lite упаковать игруху в один файл??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Че ты паришься? Просто заархивируй все в один архив и получишь один файл.
Гость
Там есть такая штука типо создание образа, вставляешь диск с игрой и создаешь образ)
Гость
во первых лайт не упаковывал никогда и не упаковывает... . во вторых он открывает образы дисков, которые чаще всего делаються спомощью Alkohol 120% Вот его тебе и нужно, если я правильно понял, что ты хочешь диск скопировать.