Привет... Мне нужны три самые известные героини игрогово мира! см.внутри
Привет... Мне нужны три самые известные героини игрогово мира! см.внутрипривет... Если знаешь героиню то выложи плиз: её имя, скриншот (если есть), кто её парень и из какой она игры! Заранее спс! Тому у кого будет всё это я поставлю 10 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Лара Крофт - парня нет (Tomb Raider) Алекс Вэнс - парень возможно Гордон Фриман (Half-Life 2) Ну и к примеру... . Рейн - парня нет (BloodRayne)
знаешь, игровые девушки довольно крутые, им парни по большей части не нужны, они их презирают :) пишу не знаменитых а всех подряд: Лара Крофт (Tomb Raider) - у неё нет парня Зои Кастильо (Dreamfall) - парня зовут Реза Мона Сакс (Max Payne) - ну типа Макс Пейн :) Кейт Арчер (No One Lives Forever) - нет парня Феникс Уоллес (Culpa Innata) - нет парня, но с одним другом переспала просто так по сюжету :) Виктория Макферсон (StillLife) - вроде нет парня Эйприл Райан (The Longest Journey и Dreamfall) - нет парня Соня Блейд (Mortal Kombat) - нет парня (есть друзья) Чун Ли (Street Fighter) - нет парня / продолжать можно до бесконечности.
Лара Крофт, серия игр Tomb Raider (последняя часть Underworld) парня вроде нет)))
эжээ блат рэйн индиана джонс рэд дэвил или как там З. Ы. я запутался... (((