Привет на каком сайте можно купить джойстики для нокиа н73?(наложенным платежом)....

Привет на каком сайте можно купить джойстики для нокиа н73?(наложенным платежом)....наложенным платежом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаком с понятием "наложенный платеж", но ссылку даю. Там же можно узнать о способах оплаты. А Ваш джойстик стоит 900 рублей с мембраной и ситемным разъёмом (оригинал) . Если этот вариант Вас устроит, можете приступать к выбору лучшего ответа.
Гость
на Сотмаркете есть. Цена 52 руб оригинал, кажется в разделе запчастей он.