Привет. Подписана на рассылки на mail.ru. Хочу отключить их, но не знаю как?
Ответ(ы) на вопрос:
прочти письмо до конца, там ссылка должна быть типа - если вы не хотите получать новости жмите тут и т. д.
Зайдите в это сообщение. Внизу будет графа : отписаться от рассылки. Заходи туда и убирай не нужные тебе галочки.
В настройках должно быть - рассылки и там вы выбираете от чего хотите отписаться