Привет! подскажите пожалуйста программу, с помощью которой можно копировать (и восстанавливать) данные с кпк на комп?
Привет! подскажите пожалуйста программу, с помощью которой можно копировать (и восстанавливать) данные с кпк на комп?чтобы можно было например: скопировать данные с кпк на компьютер для хранения и их восстановления...
кроме ActiveSync...
спасибо!!!
кроме ActiveSync...
спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
spb backup например. создает самораспаковывающий архив на карте памяти. его можно легко скопировать на пк.