Привет! помогите плизз! я хочу скачать GTA криминальная россия 2010! и нашёл один торрент файл! но... ПРОБЛЕМА
Привет! помогите плизз! я хочу скачать GTA криминальная россия 2010! и нашёл один торрент файл! но... ПРОБЛЕМАпривет! помогите плизз! я хочу скачать GTA криминальная россия 2010! и нашёл один торрент файл! но когда скачиваю он хочет сохранить игру в nfs! скорость у меня маленькая! посмотрите-ка! gta-ли это? http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?...
Ответ(ы) на вопрос:
Да это она!!
Извините, но эта страница не найдена Указанный топик не существует. ну и чё смотреть?