Привет познайкины!!! Познайте мне пожалуйста: почему Танюшка злая...?
Ответ(ы) на вопрос:
А вот и неправда-и вовсе даже никогда!)) ) Танюшка.
Сосредоточенная на цели быть может она? )) Не любит, когда отвлекают - что суровость и придает. . )) А, злая ? -вряд ли - имя для злости мало подходящее. . ))
Ой! Приветище! И чем же ты ее разозлил? Ай, яй, яй - нехороший мальчик, быстро с ней в магазинчик за новогодним подарочком, и Танюшка станет доброй и счастливой!!!
Потому что весь мир лежит во зле.
_кто то ее обломал по полной_)))
Потому что ..."не признали, не оценили её учительскю, просвещенческую, миротворческую МИССИЮ"))))))
Потому, что в дым кривая.)))
Наша Таня громко плачет, Уронила в речку мячик, Знаете такое стихотворение... . Не важно. что уронила, главное плачет от того, что потеряла что то. Успокой: "Тише, Танечка, не плач, Не утонет в речке мяч! "
Она не злая, она серьезная
уронила в речку мячик?... оторвали Мишке лапу?!..