Привет. у кого есть игра-стрелялка охотник в лесу. там можно поменять лето или зима. можете выслать? спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..зайди на кинозал. тв, и скачай Хитман (там чувак из ФРГ все части в одном торренте раздает).. . сам сейчас в блуд мани играю...
Гость
есть тока 3-D экшон. можна грабить корованы. и домики диривянные в лесу набигают.