Вопрос по гта 4(не для дебилов!)

Вопрос по гта 4(не для дебилов!)У меня старый amd sempron 3000+ 1.5 gb оперативы и Geforce 7300 256 мб на ней в gta 4 было примерно 15 fps (frapsом мерял) если я куплю себе Geforce 8800 gt 768 мб подымется ли fps хотябы до 25-30????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю да! У меня на 8600 нормально шла и проц 2,33GHZ только оперативки бы по больше, у тебя наверное глючат текстуры, у меня при 1 GB долго грузились, приходилось мин 5 ждать чтобы поиграть нормально ) Купив 2 GB оперативки стали нормально отображаться!
Гость
нет. не поднимится даже если купите 2х ядерый. ей надо 4 ядра для комфортной игры. я про проц. и 2гб озу а 8800 точно хватит ну не как не Geforce 7300
Гость
fps - ето количество кадров в секунду? Думаю, что да. Может до 30 не подняться, но больше, чем 15 точно будет.