GTA IV как устанавливать?

GTA IV как устанавливать?Кто-нибудь распишите поэтапно как установить эту чёртову игру вместе со всеми регистрациями(с образа).
уже запарился устанавливать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исли ты хочешь по инету гамать ни чем помочь не могу а если просто компанию пройти то так мантируешь образ демоном или алкоголиком устонавливаешь как обычную гаму и ставьшь кряк готово!
Гость
Само по себе это не сложно но если не можешь попробуй репак установить там вообще ничего делать ненадо)
Гость
Если она у тебя не запускается, попробуй установить Games For Windows Live в google напиши