Проблема с wow срочно

Проблема с wow срочноСкачал у друга вов на 4 диска когда скидываю ошибка crc, диск нормальный , существует порядок скидывания я его забыл помогите плиз!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делить на 4 диска вов нельзя работать не будет, если я тебя порежу на части как тебя собрать?
Гость
причем тут порядок, вам же четко написано ошибка файла, либо коряво записали, либо диск поврежден PS. читайте что такое CRC, гугл наш друг вам в помощь, если вы файл с диска скопировать не можите, судя из вашего вопроса.. . создайте 4 папки, попробуйте скопировать каждый из них на компьютер, а потом уже объединяйте, мотивируя любыми порядками...