Как в мас эфект 2 набрать огомное количество очков героев или злодеев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или вести себя исключительно хорошо, или быть только злодеем. Ещё можно при помощи багов и трейнеров.
Гость
Нужно совершать очень огромные по величине поступки)) ) например самый мой лично любимый это помочь Тали на мигрирующем флоте. За такое давали гдето 30 очков героя и в том же духе и дальше играйте, но дать совет на отступника не могу ибо всегда презираю темную сторону... вообщем постоянно тыркайте правую или левую кнопку мыши, будьте вежливы и добры или злодейски плюйте на всех)))