Сильно греется видеокарта

Сильно греется видеокартакомп от пыли чищу чуть ли не каждый день. Греется видеокарта Nvidia GeForce 8600Gt 256mb, на ней начинает крутится вентилятор, и это негативно влияет на работу компа. Что мне действительно поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стесняюсь спросить а разве "вентилятор"(кулер) рабоает не постоянно???? А греться может от того что пытаешься играть в игры не соответствующие статам компа
Гость
у меня такое было кулер еще один купи и поставь
Гость
Было такое. И что теперь в нормальные игры не играть? Соглашусь с большинством. Пошел купил кулер, темперетура упала на 15 оков, на той-же игре!
Гость
вентиль на самом деле должен крутится постоянно его обороты должны изменятся в зависимости от температуры
Гость
все гениальное просто :) http://winblogs.ru/moment/ohlazhdenie.html
Гость
видюшка антиклориат слабенькая на всю мощ работает бери чтонибудь новое
Гость
поставь другую систему охлаждения http://rozetka.com.ua/computers-notebooks/hard/coolers/21439=4995/ выбирай