Привет! У меня телефон с поддержкой связи 3G, где не ловит GSM загорается значок 3G,но позвонить я не кому не могу. Кто

Привет! У меня телефон с поддержкой связи 3G, где не ловит GSM загорается значок 3G,но позвонить я не кому не могу. КтоКто может объяснить - в чем тогда СМЫСЛ этой функции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю почему, но скажу одно - если не пользуешься "прелестями" 3G, в настройках сети выбери "Только GSM", тогда значка 3G не будет...
Гость
3G-быстрый интернет дает тебе и возможность видео звонки совершать. В 3G доступны все плюсы GSM-т. е обычный звонок можно совершить из 3G
Гость
3G - это интернет сверхскоростной - до 3 мегабит/с...