Привет!!!!у меня украли машину, а в ней был навигатор можно как нибудь проверить местонахождения????
Ответ(ы) на вопрос:
Искренне сочувствую. Но грабители скорее всего выключили его. А по идее можно найти не только по навигатору но даже по мобиле. Но если у вас есть знакомые в минтовке можно попробовать. А так наша милиция это дерьмо из дерьма. Шевелиться не станет. Туда идут только подонки и помогать вам не станут. У них другие задачи набить карман а не искать вашу машину.
пеленгатор
Нельзя не зря навигаторы постоянно воруют из машин его очень легко перепрошить.