Привет всем.а есть ли java антивирус на простую мобилу?если есть то какой

Привет всем.а есть ли java антивирус на простую мобилу?если есть то какойесли есть то какой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На простую мобилу антивирус не нужен. Он нужен только на смартфоны, и то редко. Так что не переживайте.
Гость
А нахрена? Для "простых мобил" вирусов ещё нет. А флешку, если есть, можно и на компе проверить.
Гость
есть, но часто под названием антивирус на ява маскируется вирус, чтото втоди отсылки на платные номера смс! и он на телефоне точно не нужен! не поможет! сканируйте иногда флешку с компьютера!
Гость
на моб еще вирусов нет)