Привет всем!Я купил телефон,когда я поползовался им он меня не устроилюМне его обменяют с доплатой на другой???
Ответ(ы) на вопрос:
не поменяют есть перечень товаров не подлежащих обмену и возврату. и телефоны в нем есть
Приветик! Конечно поменяют, если в новом состоянии (тем более на б/у-шный))....
Это зависит от компании где вы приобретали телефон (если у них есть прогрмма лояльности клиента, то могут) а вообще телефон - это слжно-технический товар, который обмену и возврату не подлежит, если в нем не обнаружен производственный брак!
Смотря в каком тмагазине купил, но по большому счёту поменять должны.