Привет Всем! Если бы была возможность,какие моменты жизни хотели бы повторить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООООО еслибы было это возможно.... покупку Лексуса... я его по асфальту размазал в хлам.... но это фантастика...)))))))))))))
Гость
Я бы не стала строить то, что в последствии разрушили легким движением ноги.. . но, как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Гость
ни какие, я своей жизнью довольна.
Гость
Было бы уже неинтересно)
Гость
нажраться за месяц вперёд
Гость
когда повторяются неповторимые моменты, то они уже не будут такими запоминающимися